Unsere Mitarbeiter

Schloßkamp 31

Anke Timmann

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notariat Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: atimmann@abelsundschnabel.de

Veronika Voß

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notar Jürgen Schnabel
Aktenverwahrung Notarin a.D.
Mechthild Bitter
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: vvoss@abelsundschnabel.de

Karin Koopmann

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notariat Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: kkoopmann@abelsundschnabel.de

Monika Müller

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notariat Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: mmueller@abelsundschnabel.de

Karen Reinberg

gepr. Notarfachwirtin
Sekretariat: Notar Jürgen Schnabel
Aktenverwahrung Notarin a.D.
Mechthild Bitter
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: kreinberg@abelsundschnabel.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Riststraße 4

Susanne Schröder

Empfang und Sekretariat: Bela Puskas
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: sschroeder@abelsundschnabel.de

Nicole Schlenzig

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat: Michael Schernikau
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: nschlenzig@abelsundschnabel.de

Margret Quitzau

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat: Anke Weidner-Hinkel
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: mquitzau@abelsundschnabel.de

Kerstin Lentz

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat: Rechtsanwalt Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: klentz@abelsundschnabel.de

Gitta Reß

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat: Rechtsanwälte
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: gress@abelsundschnabel.de