Unsere Mitarbeiter

Schloßkamp 31

Susanne Schröder

Sekretariat: Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 65
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: schroeder@abelsundschnabel.de

Bild folgt

Barbara Grunwald

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notare Jürgen Schnabel u. Michael Schernikau
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 64
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: grunwald@abelsundschnabel.de

Karin Koopmann

Notarfachangestellte
Sekretariat: Notariat Jürgen Schnabel
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 63
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: koopmann@abelsundschnabel.de

Karen Reinberg

gepr. Notarfachwirtin
Sekretariat: Notare Jürgen Schnabel u. Michael Schernikau
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 60
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: reinberg@abelsundschnabel.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Riststraße 4

Bild folgt

Philine Vollherbst

Empfang/Zentrale
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: sekretariat@abelsundschnabel.de; anwalt@abelsundschnabel.de

Nicole Schlenzig

Rechtsanwaltsfachangestellte
Sekretariat: Michael Schernikau
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 49
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: schlenzig@abelsundschnabel.de

Bild folgt

Kerstin Ranzenberger

Sekretärin
Sekretariat: Rechtsanwältin Weidner-Hinkel
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 47
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: ranzenberger@abelsundschnabel.de

Bild folgt

Margret Quitzau

Rechtsanwaltsfachangestellte
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 51
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: quitzau@abelsundschnabel.de

Gitta Reß

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Sekretariat: Rechtsanwälte und Notare
Telefon: +49 (0)41 03 / 18 00 93
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: gress@abelsundschnabel.de

Bild folgt

Désirée Lehner

Rechtsanwaltsfachangestellte
Telefon: +49 (0)41 03 / 96 555 68
Telefax: +49 (0)41 03 / 160 11
E-Mail: lehner@abelsundschnabel.de